Одно лицо! Дочь Успенской в старом платье певицы стала ее копией

Татьяна Плаксина примерила необычный наряд.
Татьяна Плаксина — фото
Татьяна Плаксина
Фото: Соцсети
Любовь Успенская — фото
Любовь Успенская
Фото: Соцсети

Дочь Любови Успенской последнее время покоряет отечественный шоу-бизнес при активной помощи и поддержке своей звездной мамы. Появилась Татьяна Плаксина и в новом шоу канала «Россия 1» «Моя мелодия», чтобы подготовить певице необычный сюрприз. Вместе с Ириной Дубцовой девушка исполнила хит «Люба, Любонька», который особенно дорог Успенской.

Изюминкой же номера стало платье Плаксиной – золотое, облегающее, с внушительным декольте. Татьяна отдала предпочтение именно этому наряду не случайно. Дело в том, что в таком же образе ее мама некогда и сама выходила на сцену. Платье она сохранила, и у звездной наследницы появилась возможность примерить его в эфире программы. 

Поклонники Татьяны были поражены тем, как похожа она оказалась на свою маму. Многие и раньше обращали внимание, что девушку становится не отличить от звездной родительницы, а теперь их сходство еще больше всех поразило. Правда, находится немало хейтеров, которые скептически относятся к внешности Плаксиной и подозревают, что ее красота и общие с матерью черты – это результат работы пластического хирурга, создающего из них близняшек. 

Не секрет, что Успенская не раз ложилась под нож хирурга. Более того, известно, что над ее преображением трудился звездный доктор Тимур Хайдаров, сейчас занимающийся омоложением Филиппа Киркорова. Да и операции Плаксиной не являются секретом, ведь ей пришлось восстанавливать лицо после тяжелой операции. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог