«Люба жжет!» Королева восхитилась 69-летней Успенской, вышедшей на сцену в трусах

Знаменитость шокировала публику откровенным нарядом.
Екатерина Нечаусова
|
27 Февраля 2023

Любовь Успенская на днях отметила день рождения. Королеве шансона исполнилось 69 лет, однако певица не придает значения своему возрасту и не считает его помехой для того, чтобы носить сексуальные наряды. В одном из таких образов артистка появилась 26 февраля на дне рождения дизайнера Джулии Дилуа. Она вышла на сцену в черном топе с внушительным декольте и полупрозрачных лосинах от известного бренда, из-за пикантного дизайна которых казалось, что звезда эстрады дефилирует в черных трусах.

Публика на вечеринке была шокирована вызывающим видом Успенской, а вот Наташе Королевой, тоже присутствующей на празднике, наряд коллеги понравился, и она даже сравнила ее с Мадонной.

«Люба жжет! Она красотка. А как она нарядилась! Какие чулочки, какие штанишечки, какие рейтузики! Люба молодец! Слушайте, она круче Мадонны! Аппетитная! За попку так и хочется ущипнуть! А это важно для артистки, когда за попку хочется ущипнуть. Не всех хочется ущипнуть»,

 — восхищенно отметила исполнительница хита «Желтые тюльпаны».

К слову, Успенская неспроста щеголяет в облегающих легинсах и открытых топах, ведь за своим телом и лицом она тщательно следит и всеми силами поддерживает молодость и красоту. Певица не скрывает, что регулярно пользуется услугами пластического хирурга. Ее врачом является Тимур Хайдаров, оперировавший многих отечественных знаменитостей, включая Филиппа Киркорова.

Медик, в частности, рассказывал, что в числе прочего увеличил Успенской ягодицы. Процедура обошлась певице в 2 миллиона рублей, поскольку она не захотела устанавливать импланты, а согласилась лишь на то, чтобы ей вкачали в попу два литра жира, взятого с живота. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог