Один в темной комнате: покинувший больницу Джиган показал, где сейчас находится

Рэпер отреагировал на новости о лечении в психушке.
Екатерина Нечаусова
|
17 Февраля 2023

Рэпер Джиган вышел на связь с подписчиками после появления скандальных новостей о его лечении в психушке. Говорили, что на самом деле артист, недавно сильно пострадавший, попал не в обычную больницу с травмой ноги, а в специализированную частную клинику, принимающую пациентов с различными зависимостями и психологическими проблемами. Якобы именно там певец провел более недели и поэтому не давал о себе знать.

Однако вчера Джигана опустили домой – очевидцы заметили рэпера, покидающего медучреждение на такси. А через несколько часов певец сам обратился к подписчикам и показал, где находится. «Ну, что, друзья, вы сильно переживали?» — поинтересовался Денис у фолловеров в «сторис» и продемонстрировал, что сидит в темной студии. Рэпер дал понять, что с ним все в порядке, а новости про пребывание в психушке всего лишь фейк. По словам артиста, сейчас он занят работой и готовит к выпуску новый трек.

А вот наличие травм Джиган не отрицает. Даже на видео из звукозаписывающей студии можно заметить у рэпера фингал под глазом, а его нога по-прежнему забинтована. К слову, для тех, кто недоумевал, как именно исполнитель пострадал, Денис опубликовал несколько роликов своих тренировок с боксерского ринга, снятых до инцидента.

Между тем Оксана Самойлова старательно игнорирует все вопросы про мужа и пытается жить обычной жизнью. 14 февраля модель отмечала в одиночестве, а сейчас самостоятельно занимается подготовкой дня рождения сына Давида, которому 18 февраля исполнится три года. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог