«Поломанный весь»: Джиган вышел на связь после психбольницы

Рэпер рассказал, что с ним происходит.
Джиган фото
Джиган
Фото: кадр YouTube «Что было дальше?»

Рэпер Джиган ответил на вопрос о том, как оказался на лечении в частной клинике. Вчера СМИ узнали, что артист проходит терапию в психиатрической больнице, где лечат от неврозов и разного рода зависимостей. Поскольку Джиган не в первый раз загремел в рехаб, многие решили, что проблема опять связана с употреблением запрещенных веществ.

Исполнитель настаивает, что у него нет проблем с психикой. Он якобы занимается лечением больной спины и травм, полученных им на тренировках. Ему приходится приезжать в психлечебницу, потому что именно там работают его знакомые врачи.

Интересно, что жена рэпера Оксана Самойлова не смогла подтвердить версию своего мужа. Она принципиально отказывается от комментариев о том, что с ним происходит. Это наводит на мысли о том, что супруга Джигана что-то скрывает. Кстати, она ни разу не навестила мужа в больнице за те дни, пока он лечился. При этом рэпер уверен, что любимая за него искренне переживает.

«Она переживает, конечно, что я дед поломанный весь»,

— сказал рэпер.

Он также заверил, что его отношения с женой не находятся в кризисе, а слухи о возможном разводе — это просто выдумка недоброжелателей. Сегодня, кстати, Джиган на такси эконом-класса уехал из лечебницы. Возможно, прервать лечение ему пришлось из-за папарацци, вычисливших его местонахождение.

По материалам Super.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог