«Кто сказал, что будет легко?» Попавший в больницу Джиган высказался о разводе с Самойловой

Рэпер восстанавливается в клинике, пока его супруга веселится с родными дома.
Екатерина Нечаусова
|
14 Февраля 2023
Оксана Самойлова с Джиганом вместе фото
Оксана Самойлова с Джиганом
Фото: Социальные сети
Рэпер Джиган
Рэпер Джиган
Фото: Соцсети

Рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова последние пару месяцев провели за границей и недавно вернулись в Москву. Однако, едва оказавшись в столице, звездное семейство перестало выходить на связь, и лишь на днях выяснилось, что пропали они не просто так.

Первой к подписчикам обратилась Самойлова и попросила ни о чем ее не спрашивать. А потом дал знать о себе и певец, оказавшийся в больнице с травмами. Рэпер показал ногу в синяках и продемонстрировал, как с трудом передвигается, держась за ходунки. Артист намекнул, что его госпитализировали из-за поединка на ринге, но подробностей раскрывать не стал.

Однако интернет-пользователи решили, что Джиган, славящийся своими загулами, вновь натворил дел и пострадал, а заодно вновь поставил под угрозу их брак с Самойловой. Не случайно Оксана находится не рядом с мужем в клинике, а развлекается с родными и усиленно тренируется в спортзале, куда, по ее словам, она начинает активно ходить всякий раз, как сильно нервничает. Однако рэпер резко пресек все сплетни о его возможном разводе.

«А кто сказал, что будет легко? Да, кстати, я просто лечу все травмы. Всё у нас в семье хорошо!»

 — заверил он.

Напомним, публика неспроста переполошилась, узнав о проблемах в семье Джигана, ведь пару лет назад звездные супруги уже оказывались на грани развода и лишь чудом спасли свой брак. Тогда артист ушел в загул в США, отмечая рождение долгожданного сына. Он веселился с друзьями и незнакомыми девушками, не заботясь о чувствах Самойловой. В итоге Оксана улетела в Россию с детьми и подала на развод, но потом все же забрала документы, простив рэпера. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог