Покинул заведение на такси: новости про лечение Джигана в психушке

Рэпер поправляет здоровье в больнице.
Екатерина Нечаусова
|
16 Февраля 2023
Рэпер Джиган - фото
Рэпер Джиган
Фото: соцсети

Неожиданные перипетии в жизни рэпера Джигана привлекли всеобщее внимание. Артист сообщил, что повредил ногу в некоем поединке и теперь находится в больнице, однако инсайдеры утверждают, что исполнитель всего не договаривает и на самом деле лечится в частной психиатрической клинике, где занимаются пациентами с различными зависимостями и психологическими проблемами.

Эту информацию якобы подтвердили люди из окружения рэпера, а также фото, публикуемые Джиганом из больницы, интерьер на которых совпадает с обстановкой вышеупомянутой клиники. Да и супруга рэпера ведет себя подозрительно: не навещает травмированного мужа и ничего не рассказывает про его болезнь.

Правда, уже сегодня Оксана Самойлова наконец-то встретится с певцом, поскольку он покинул медучреждение: исполнителя заметили на выходе из психушки, садящимся в такси, пишет Telegram-канал Super. Причем за артистом приехала обычная машина эконом-класса, а не его личный транспорт. Наверняка Джиган так поступил, чтобы не привлекать лишнего внимания, однако поклонники рэпера еще больше забеспокоились. 

Напомним, Джиган уже не первый раз попадает в больницу из-за запрещенных веществ и нервного срыва. Что-то похожее с ним произошло в США после рождения сына Давида. Тогда рэпер так бурно отмечал отцовство, что загремел в рехаб, а Самойлова попыталась с ним развестись. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог