«Очень все красивое у меня сейчас»: Волочкова оправдалась за танцы с Джигурдой без белья

Артистка оскандалилась после дня рождения.

Анастасия Волочкова в минувшую пятницу отметила день рождения шумной вечеринкой в подмосковном отеле. Артистка позвала на праздник ограниченный круг друзей и коллег, а главным гостем стал Никита Джигурда, с которым она часто попадает в неловкие ситуации. Так случилось и на этот раз.

В Сети появилось видео, снятое в самом конце вечера. Когда почти все приглашенные разошлись, Анастасия пустилась с шоуменом в пляс, но не учла, что платье на ней слишком короткое. В итоге все смогли лицезреть, что находится у артистки под юбкой, и пришли к выводу, что Волочкова развлекалась на празднике без белья.

Танцовщицу намеки на ее бесстыдное поведение возмутили, и она поспешила внести ясность в ситуацию и оправдаться перед подозрительными фолловерами.

«Когда мы в тот день 20-го остались в узком кругу без прессы, мы просто веселились и куражились. А Никита рассказал о видео, где он кружит меня на руках в коротком платье. Я угораю! Кто-то приблизил кадр и написал, что я без трусиков. Они на мне были, просто телесного цвета и маленькие, как я люблю. Но в принципе я на Мальдивах загорала в мини-трусиках пляжных, поэтому очень все красивое у меня сейчас»,

 — похвасталась экс-прима Большого театра. 

Правда, пока, кроме Джигурды, больше Волочковой красоваться не перед кем, поскольку вся история с женихом артистки оказалась ее же выдумкой. На дне рождения танцовщица призналась, что специально рассказала всем про свадьбу, чтобы развлечь аудиторию. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог