Свадьба отменяется? Волочкова сделала странное объявление о дне рождения

Танцовщица ранее обещала, что выйдет замуж в конце января.
Анастасия Волочкова  — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

46-летняя Анастасия Волочкова проводит отпуск на Мальдивах, куда летает каждый год. На этот раз танцовщица организовала себе продолжительный отдых на нескольких шикарных виллах и призналась, что потратила на аренду апартаментов чуть ли не 5 миллионов рублей. В Москву артистка вернется лишь 19 января, накануне дня рождения.

Экс-прима Большого театра уже составила план празднования 47-летия и поделилась им с подписчиками в соцсети. Она решила собрать гостей в подмосковном СПА-отеле, расположенном недалеко от ее загородного особняка, и пригласить на вечеринку близких друзей и журналистов.

«Вернусь из Мальдив накануне. В этот раз мне захотелось собрать звездный круг очень настоящих друзей. Каждого пригласила лично. Представителей достойных СМИ буду рада увидеть в фойе, где многие неоднократно брали у меня интервью. Мы давно не виделись, и мне есть что вам рассказать и чем поделиться. Смогу ответить даже на незаданные вопросы»,

— заинтриговала Анастасия.

Однако поклонники Волочковой были несколько разочарованы ее сообщением. Они ожидали от артистки совсем другого известия – о ее грядущей свадьбе, которая должна была состояться сразу же после дня рождения. Волочкова якобы даже начала искать оленей для торжества, поскольку хотела, чтобы все было стилизовано в духе зимней сказки. Однако на Мальдивы танцовщица, судя по всему, улетела одна, без жениха Дмитрия Дюрана. Да и вряд ли бы она смогла беззаботно отдыхать на курорте, если бы ей нужно было организовывать бракосочетание. Так что в Сети уже сделали вывод, что замужество Анастасии вряд ли состоится. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог