Не сдержала эмоций: Волочкова показала особый подарок дочери на день рождения

Ариадна не забыла поздравить маму с праздником.
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной — фото
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Фото: Соцсети

Анастасия Волочкова 20 января отметила день рождения. Танцовщица организовала вечеринку по случаю праздника в загородном отеле и пригласила на торжество друзей, коллег и журналистов. Появилась на мероприятии и дочь экс-примы Большого театра – 17-летняя Ариадна.

Не секрет, что девушка последние несколько лет живет с отцом и мачехой, а к маме наведывается крайне редко. Многие подозревают, что звездная наследница намеренно дистанцировалась от артистки, чтобы не оказаться замешанной в скандалах, то и дело разгорающихся вокруг ее родительницы. Однако день рождения Волочковой Ариадна не пропустила и прибыла на праздник с особым подарком, растрогавшим именинницу.

«Мой самый долгожданный гость в день рождения! С картиной, которую написала сама. Любимая доченька», 

— похвасталась танцовщица в соцсети. 

Артистка и раньше рассказывала, что хотя дочь не пошла по ее стопам, но не обделена талантами: она поет, сочиняет стихи и занимается живописью. Волочкова говорила, что после школы Ариадна намерена отправиться учиться за границу — она хочет поступить в один из парижских вузов. 

А вот кого на вечеринке Анастасии не оказалось, так это ее жениха Дмитрия Дюрана, с которым она планировала сыграть пышную свадьбу. Танцовщица призналась, что выдумала всю историю с замужеством, пытаясь развлечь народ перед Новым годом, а на Мальдивы летала в гордом одиночестве. Волочкова заявила, что ей требовалось побыть в тишине, вдали ото всех, чтобы набраться сил на грядущий год, а также залечить некоторые свои профессиональные травмы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог