«Очень волнительно»: Караулова впервые показала лицо сына

Певица рассказала об актерском дебюте Александра.
Юлианна Караулова. Фото
Юлианна Караулова
Фото: Instagram*.com

Юлианна Караулова приняла участие в первой совместной с сыном съемке. Выпускница «Фабрики звезд» впервые стала мамой в мае этого года. У неё родился мальчик, которого назвали Александром. Как и многие знаменитости, первые месяцы певица прятала от публики лицо ребенка. Только недавно она решилась представить его поклонникам.

Караулова рассказала, что у её первенца случился актерский дебют. Александр стал главным героем рекламного ролика компании, выпускающей средства по уходу за младенцами. Первые кадры с сыном певицы, которому через пару дней исполнится полгода, можно посмотреть здесь. Артистка опубликовала фото и видео в Сети, а заодно рассказала о своих впечатлениях от съемки.

«Для меня это все было очень волнительно, потому что съемки – процесс долгий и непростой. Но все было организовано очень спокойно и комфортно, с заботой о малыше. И сын показал себя настоящим профессионалом. Мамин маленький актер»,

— рассказала Караулова.

Заодно артистка передала привет всем молодым мамам и пожелала им верить в свои силы. Она поддержала тех, кто проходит сейчас через этап бессонных ночей: «Всем невысыпающимся молодым мамочкам передаю привет и хочу сказать, что вы не одни, вы совершенно точно лучшие мамы для своих малышей и вы обязательно со всем справитесь!»

Напомним, что отцом ребенка Карауловой является саунд-продюсер Андрей Чёрный. В 2016 году он сделал артистке предложение руки и сердца. После этого влюбленные несколько лет откладывали свадьбу из-за отсутствия свободного времени для празднования. Пара так и не устроила пышное торжество, но перед рождением ребенка певица зарегистрировала свои отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог