ЭКСКЛЮЗИВ! Юлианна Караулова отменила свадьбу

Певица и телеведущая планировала торжество после публичного предложения руки и сердца ее возлюбленным, но отложила свадьбу на неопределенный срок.
21 Февраля 2018
Юлианна Караулова
«Мне казалось, что моя мечта нереализуема. Девочка из спального района, из обычной семьи, как она может быть певицей? Я думала, что все везде решает блат, знакомства, в крайнем случае постель»
Фото: Филипп Гончаров

Певица и телеведущая Юлианна Караулова и ее молодой человек Андрей Черный (по профессии он саунд-продюсер) отменили свадьбу. Естественно, у поклонников возникло предположение, что молодые люди расстались. Но сама Юлианна уверяет, что торжество отложено «по техническим причинам».

«Мы собирались расписаться прошлой весной, должны были устроить грандиозное празднование в горах Грузии, — рассказывает Караулова. — Потому что если уж делать свадьбу, то хорошую, сказочную. Ведь хочется верить, что она будет единственной в жизни. И вот мы стали встречаться с разными агентствами, договариваться с отелями… Но чем сильнее погружались во все это, тем больше убеждались, что организация свадьбы — огромная работа. Я не такой человек, чтобы все отдать на откуп агентству, мне надо самой контролировать. К нам должны были приехать очень уважаемые, публичные люди, и мы не могли ударить перед ними в грязь лицом. А уверенности, что всех наших гостей достойно встретят, довезут до места, разместят и покормят, все-таки не было. В общем, стало понятно, что затея с горами Грузии — серьезная нервотрепка. К тому же тогда я только начала сотрудничать с Яной Рудковской, нам нужно было закончить альбом, снять клипы и так далее. Я понимала, что, если сейчас начну плотно заниматься организацией нашего торжества, просто вылечу из творческого процесса и из своего гастрольного графика. Сделать все одновременно хорошо не получится. В общем, свадьбу мы решили пока отложить. Когда будем чуть-чуть посвободнее, сможем как следует ее подготовить».

Напомним, что Андрей Черный сделал предложение Юлианне публично, можно сказать на глазах у всей страны. Произошло это во время съемок новогоднего шоу на катке ВДНХ. Но будущая невеста отреагировала на это довольно резко - обозвала парня дураком.

«Ну просто мне было неловко, — комментирует Юлианна. — Кто же делает предложение перед двенадцатью камерами, краном и массовкой в двести человек? Мне показалось, что это как-то не очень уместно, вот я и разозлилась на Андрея. Хотя до этого я ждала от него предложения пять лет. И даже подругам уже жаловалась: «Что это такое, где вообще предложение?» Слава богу, Андрей не обиделся, мы потом смеялись над этим вместе. Все получилось потому, что эту съемку организовывала моя подруга. И где-то за месяц она попросила меня, чтобы я у себя в блоге разместила объявление: если кто-то хочет сделать кому-то сюрприз — поздравить как-то необычно, извиниться за что-то или позвать замуж, — есть возможность сделать это на новогоднем шоу. И вот накануне съемок она мне сказала, что нашелся парень, который хочет сделать предложение девушке. Я считала, что моя роль — в том, чтобы их поздравить. И тут ко мне подходит Андрей… Потом, когда я узнала все обстоятельства, мое сердце окончательно оттаяло. Оказывается, накануне он ездил к моим родителям, просил их согласия… То есть отнесся к предложению со всей серьезностью. Причем папа у меня с юмором, сказал: «Ну а если мы сейчас ответим «нет», что тогда?» Естественно, это была шутка. Еще у меня есть две очень близкие подруги, Андрей посоветовался и с той, и с другой, какое кольцо лучше купить, чтобы мне понравилось».

Полностью интервью с Юлианной Карауловой читайте в новом номере журнала «7 Дней». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог