«Очень трогательно»: Пресняков рассказал, как сын заботился о нем во время болезни

Вместе с Натальей Подольской певец дал интервью «7Дням».
Олеся Киселева
|
20 Декабря 2022

Наталья Подольская и Владимир Пресняков много добились в карьере, они успешные артисты. А еще воспитывают двоих сыновей: семилетнего Артемия и Ивана, которому в октябре исполнилось всего два годика. Как выяснилось, не только родители заботятся о детях, но и сыновья уже могут опекать своих близких.

Так, осенью, когда Наталья активно была задействовала на съемках проекта «Ледниковый период», Владимир внезапно заболел коронавирусом. И старший сын взял на себя заботу о папе.

«Я был окутан любовью и вниманием. Тема, когда был дома, подходил ко мне и спрашивал: «Папа, тебе что-нибудь нужно? Давай я что-нибудь тебе принесу». У него очень развита эмпатия, он всегда сочувствует и стремится помочь. Помню, он предложил: «Папа, давай я тебе почешу ножку». Ему самому нравится, когда ему чешут ногу или спину во время просмотра мультфильмов. Это так трогательно!»

— поделился Владимир в интервью журналу «7Дней».

Увы, эта болезнь имела последствия. Когда в ноябре они всей семьей собрались лететь в отпуск, врачи сказали, что Преснякову пока нельзя в жару, лучше остаться дома. А ведь эта поездка готовилась заранее.

«Это должна была быть поездка нашего воссоединения. У меня закончился «Ледниковый период», Володя отработал концерт. И мы очень хотели провести время вместе и отдохнуть. Володя, конечно, молодец. Он стойко пережил эту историю»,

— поделилась Наталья.

Читайте интервью в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог