Наталья Подольская и Владимир Пресняков «Так и живем: один подумал — другой сказал»

Примерно через четыре месяца после появления на свет Вани Тема несколько раз все-таки произнес эту...
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с детьми. Фото
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с детьми
Фото: Евгений Николаев

Примерно через четыре месяца после появления на свет Вани Тема несколько раз все-таки произнес эту ужасную фразу: «Зачем вы его родили?!»

— Наталья, недавно вы презентовали клип на песню «Мама», в котором снялись ваши мама, сестра, племянницы и сыновья... Сразу возникла идея снять его в таком прекрасном составе?

— Клип родился сам собой, идея принадлежит мне: снять свою семью с детками. Жалко, что старшая сестра заболела ковидом и не смогла приехать с моей племянницей.

Мне очень хотелось, чтобы в клипе преобладали светлые, нежные тона. Теме и Ване я специально для съемки купила белые шорты и кроссовки.

Песня про мою маму, про меня, про наших деток — в общем, про семью. Когда впервые услышала ее демовариант, расплакалась, песня меня очень сильно тронула. Мне показалось, что она может помочь людям.

Честно, у меня впервые в жизни такое отношение к песне: что она способна не просто развлечь, понравиться, вызвать какие-то эмоции, а именно помочь. Восьмого марта я ее выпустила, и сейчас песня идет в очень хорошей ротации на «Русском Радио», попала в «Золотой граммофон», в хит-парад голосования, чему я безумно рада.

— Близкие с радостью приняли приглашение сняться в вашем клипе?

— Конечно, такой вопрос даже не стоял. Мама на съемках очень нервничала: как только включалась песня, она начинала плакать и говорить. Я ей объясняла: «Мама, нельзя, съемка идет», а она от напряжения начинала что-то приговаривать. Но было очень трогательно за ней наблюдать, она, конечно же, волновалась.

Еще был щемящий момент на нашем с сестрой дне рождения. Когда все пришли в ресторан и расселись за столы, ведущий вечера Дима Оленин поприветствовал гостей, и первой музыкальной композицией была песня «Мама». Я мамочку вытащила на сцену, обнимала ее, потом подошла к Лене, маме Володи, тоже обняла. Конечно, это очень нежная песня, и мне кажется, она не может не вызывать в душе какие-то сильные эмоции.

— Как дети вели себя на площадке во время съемок?

— Ну, как они вели себя... Сходили с ума, и это видно по некоторым фрагментам видео. Съемки с детьми — это сложно, не могу сказать, что получаю от них удовольствие. Наоборот, я была напряжена, сконцентрирована, контролировала весь процесс и параллельно следила, чтобы Ваня никуда не залез.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог