Наложили три шва: Подольская получила травму после падения в шоу «Ледниковый период»

Певица рассказала, что с ней произошло.
Екатерина Нечаусова
|
18 Октября 2022
Наталья Подольская и Дмитрий Соловьев — фото
Наталья Подольская и Дмитрий Соловьев
Фото: Соцсети

40-летняя Наталья Подольская вошла в состав участников нового сезона шоу «Ледниковый период». Артистка ранее уже каталась в проекте, однако было это десять лет назад, еще до того, как она успела дважды стать мамой. Поэтому не удивительно, что тренировки даются певице не так легко, как ей бы хотелось, и не обходиться без синяков, ссадин и довольно серьезных травм.

Подольская рассказала, что во время репетиции номера вместе с партнером Дмитрием Соловьевым она не удержалась на коньках и упала, ударившись об лед лицом.

«Не без травм. Рассечение подбородка, три шва. Это было в самом начале проекта», 

— пожаловалась исполнительница.

К счастью, полученное повреждение не отбило у Подольской желание участвовать в «Ледниковом периоде». К тому же она чувствовала поддержку мужа Владимира Преснякова и других родственников, поэтому стойко продолжала тренировки.

«10 дней проходила с пластырем и швами. Очень благодарна своей семье за то, что не отговаривала меня оставить передачу», 

— уточнила артистка в беседе со StarHit.

Сейчас от шрама на лице Подольской почти не осталось никаких следов – все зажило. Однако певица прекрасно понимает, что в дальнейшем могут быть и другие непредвиденные ситуации. Вот и на последней репетиции артистка оказалась распластанной на льду – ее сбили с ног Даня Милохин и Евгения Медведева, не рассчитавшие скорость движения. К счастью, Наталья ничего себе не повредила и продолжила кататься. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог