«Очень низко и грубо»: Александр Петров поставил Собчак на место

Актёр поскандалил с телеведущей.
15 Апреля 2020
Александр Петров
Александр Петров
Фото: Личный архив
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Личный архив

Ксения Собчак поругалась с Александром Петровым. У телеведущей резко разошлись взгляды со звездой фильма «Текст». Звезда голубого экрана в грубой форме высказалась о проекте «Колл-центр» Натальи Меркуловой. Она высмеяла и сюжет сериала с участием Павла Табакова, Владимира Яглыча и Юлии Хлыниной, и уровень актёрской игры. В отзыве на просмотренную теледраму она использовала выразительное, но непечатное слово.

Петров вступился за своих коллег, указав Собчак на то, что у неё нет права так оценивать продукты российской киноиндустрии.

«Это очень низко. Это грубо. Так быть не должно», — отреагировал Петров на рецензию Собчак.

Он напомнил ей о том, что сериал не был подвергнут критике со стороны действительно влиятельных деятелей кино. А ей следовало бы проявить чувство такта и понимать, что, высказав своё отношение в таком виде, она подрывает отношение других к проекту. Поставив Собчак на место, он передал «привет домашним», то есть её мужу — Константину Богомолову.

Петров, напомним, на время карантина уехал к друзьям на дачу. К актёру присоединилась его возлюбленная — 24-летняя Стася Милославская. Не так давно пара вывела отношения на следующий уровень, начав жить вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог