Петров оставил возлюбленную без поддержки в трудную минуту

Стася Милославская пожаловалась на неудачи в жизни.
14 Марта 2020
Александр Петров и Стася Милославская
Александр Петров и Стася Милославская
Фото: Личный архив
Фото: Личный блог

Стася Милославская, возлюбленная Александра Петрова, накануне получила травму во время спектакля. Как рассказала актриса, она подвернула ногу на выступлении. На помощь к ней, что удивительно, примчался не жених, а подруга. Вечером Стася с наложенной повязкой на ноге плакалась приятельнице в неудачах. Кроме того, что она была травмирована, у неё отменилась важная премьера, которую она ждала два года.

Интересно, что незадолго до этого Петров не поддержал свою невесту на премьере фильма «Один вдох». Милославская позировала репортёрам в гордом одиночестве. Можно было бы заподозрить, что влюблённые расстались, однако 8 марта Александр устроил романтичный сюрприз Стасе, опровергнув тем самым слухи о разрыве. Вероятно, поддержать любимую после происшествия в театре Петрову помешала работа.

Кстати, в следующем месяце в столице пройдёт премьера фильма «Стрельцов», на съёмках которого завязался роман Петрова с Милославской. На момент начала работы над картиной актёр встречался с Ириной Старшенбаум. Вскоре между ним и молодой партнёршей по фильму о судьбе великого футболиста вспыхнула страсть: Петров расстался с бывшей и начал новые отношения. Сейчас влюблённые уже живут вместе и, как говорят, планируют пожениться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог