Объявившую о женатом любовнике Боню поймали на вранье

Ведущая призналась, зачем сказала неправду.
Виктория Боня
Фото: Личный архив

Виктория Боня недавно поделилась новостью о том, что у неё появился новый мужчина. Правда, есть одна проблема: он женат. Об этом Виктория рассказала на съемках шоу «Злые языки». «Не знаю, что с этим делать, потому что это мое табу. Но да, я с ним. Не понимаю, как бороться с собой», — переживала она.

Фанатов заявление Виктории, стоит отметить, сильно разочаровало. Многие были уверены, что у звезды телестройки есть принципы и она никогда не стала бы встречаться с чужим мужчиной. Она, хотя никогда не была замужем, должна была бы понимать, какую боль в семью приносят любовницы.

Но после того, как Боню в пух и прах раскритиковали поклонники, она пошла на попятную.

Сегодня ведущая, не моргнув глазом, заявила, что обманула свою аудиторию. Мол, сказать о романе с женатым ей пришлось ради съемок и разговора с гостьей проекта.

«То, что я говорила про женатого американца, было в рамках шоу, чтобы разговорить гостью программы»,

— созналась Виктория.

Напомним, что ранее в СМИ активно обсуждались слухи о тайном романе Ольги Бузовой. Писали, что она живет с неким влиятельным политиком, который собирается на ней жениться в следующем году. Позже ведущая опровергла сообщения об отношениях с чиновником.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог