Около обрыва: лошадь сбросила Боню на камни в ущелье

Бывшая звезда шоу «Дом-2» могла погибнуть.
Виктория Боня — фото
Виктория Боня
Фото: Социальные сети

Поездка Виктории Бони в Иорданию едва не закончилась трагедией. Ведущая пострадала в результате падения с лошади во время прогулки около обрыва. Телезвезда получила травмы, но, к счастью, осталась жива.

Виктория рассказывала, что она давно мечтала о путешествии по пустыне. Заветной мечтой российской звезды было посещение места под названием Вади-Рам, откуда ночью открывается потрясающий вид на звездное небо. На следующий день Боня отправилась осматривать древний город Петра. Именно там и произошло обидное падение.

Виктория получила травмы в горном ущелье, куда их группу завел гид. Итогом происшествия стали разбитые колени, ссадины и ушиб плеча. Всё могло закончиться намного хуже и Боня могла сорваться в обрыв или разбить голову.

«Моя поездка в Иорданию закончилась падением с лошади прямо в горном ущелье, на камни. Хорошо, что хоть с обрыва не улетела вниз»,

Напомним, что на днях Виктория смело прокомментировала личную жизнь Ксении Бородиной. Боня посмеялась над тем, что ведущей телестройки не везёт с мужчинами. Якобы Бородиной достаются только безработные альфонсы, которых ей приходится тащить на себе. Напомним, что после развода с мужем Ксения, по слухам, начала встречаться с Трофимом Симищенко, другом своего экс-супруга.

3 шага к здоровой и красивой коже
В современном мире, где постоянный стресс, неправильное питание и загрязненный воздух негативно влияют на нашу кожу, домашний уход становится не просто «баловством», а необходимой частью рутины. Увлажнение – краеугольный камень здоровой кожи, который необходим абсолютно всем.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая