Ольга Бузова раскрыла правду о своем романе с политиком

Ведущая рассказала о своей личной жизни.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Личный архив

Ольга Бузова наконец-то лично прокомментировала высказывание блогера Tatarka FM о её тайной интрижке с влиятельным мужчиной. Заявление о романе бывшей звезды «Дома-2» с политиком прозвучало в эфире шоу «Злые языки». Более того Tatarka FM сказала, что влюбленные уже в следующем году планирует сыграть свадьбу.

Представитель Бузовой Антон Богославский не стал опровергать этот слух. Видимо, он пошел на это ради поддержания интриги, но Ольга не захотела играть в эти игры.

Бузова обратилась к холостякам и сказала о том, что на данный момент её сердце свободно. Она призналась, что была бы рада начать отношения с кем-то из чиновников, но пока что ей таких предложений не поступало. Впрочем, возможно, теперь кто-то из влиятельных кругов решится приударить за Ольгой.

«По поводу девушки, в фантазиях которой я уже встречаюсь с кем-то, — спасибо вам, что загадываете правильные желания»,

— сказала Ольга.

Забавно, что на этой неделе в Сети обсуждали другой слух, связанный с личной жизнью Бузовой. Писали, что из поездки в Африку, где ведущая снимается в новом сезоне реалити-шоу со звездами, Ольга вернется в статусе мамы. Якобы она задумалась об усыновлении темнокожего ребенка. Впрочем, не так давно ведущая твердо обозначила, что хочет выносить и родить первенца сама.

По материалам Super.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог