«Нож во рту у ребенка!» Тимати наделал шума опасным видео с двухлетним сыном

Анастасию Решетову призывают вмешаться в ситуацию.

38-летний рэпер Тимати активно взялся за воспитание сына, которого ему в 2019 году родила Анастасия Решетова. Если раньше мальчик больше времени проводил с мамой, то стоило ему немного подрасти, как модель начала все чаще оставлять его на попечение экс-возлюбленного, пока сама разъезжает по миру. К примеру, в настоящее время Решетова находится в Дубае.

Однако интернет-пользователи полагают, что Анастасия ведет себя слишком беспечно, полагаясь на Тимати, и маленькому Ратмиру полезнее находиться рядом с ней. Еще больше подписчики рэпера убедились в своей правоте, увидев его свежее видео с сыном в соцсети. Артист показал, как кормит мальчика черной икрой прямо с ножа, чем шокировал фоловеров.

В комментариях под роликом разгорелась жаркая дискуссия об опасности, которой подвергает певец отпрыска, а также стали множиться призывы к Решетовой, обратить внимание на поведение бывшего избранника и вмешаться в ситуацию.

«Зачем вы с ножа кормите ребенка?!», «Нож во рту у ребенка!», «С ножа есть нельзя!», «Отвратительно! Папаша года», «А ложки нет дома?», «Ждем комментарии Анастасии», «Когда сын остался с папой: едим с ножа»,

— возмутились фоловеры.

Правда, нашлись более рассудительные пользователи, которые лишь посмеялись над общим негодованием и уточнили, что Тимати использует нож для масла, которым он вряд ли может навредить малышу. Единственное, чего стоит опасаться, так это того, что Ратмир вырастет злым, как утверждают приметы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог