Штаны на вырост, пиджак с чужого плеча: Тимати с Киркоровым шокировали после краха бизнеса

Звезды появились вместе в заведении бюджетного питания, чтобы поесть суши.
Ксения Яснова
|
23 Апреля 2022
Филипп Киркоров
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Рэпер Тимати успевает не только кататься на серфе в компании красивых девушек под бдительным контролем своей мамы Симоны, но и кормить москвичей. Для привлечения внимания к своим заведениям, он пригласил в одно из них короля российской поп музыки Филиппа Киркорова

Для торжественного выхода в ресторан общественного питания, звезды нарядились по самому последнему писку моды. Тимати надел песочного цвета пиджак оверсайз, словно снятый с чужого плеча, и малиновую водолазку под него. 

Тимати Филипп Киркоров
Фото: соцсети

А Филипп Бедросович — штаны сантиметров на 30 длиннее его и без того не коротких ног. Дополнил он образ лаковыми ботинками на желтой подошве, рубашкой, майкой, курткой, отдавая предпочтение столь популярной сейчас многослойности, скрывающей все недостатки фигуры. А чтобы стать еще красивее, надел бейсболку с очками.

Забавно, что поход в заведение, специализирующееся на бюджетной азиатской кухне, совпал с появлением информации об убытках, которые понесли в прошлом году предприятия этих звезд. 

Музыкальная компания Тимати потеряла после его ухода из Black Star 11 млн. рублей. А ООО «Филипп Киркоров Корпорейшн» принесло владельцу убытки на 8,8 млн. Другая — ООО «Филипп Киркоров Продакшн» — ушло в минус еще сильнее, на 9,6 млн. Всего два года назад они обогатили артиста более чем на 145 миллионов рублей, сообщает издание КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог