Новый роман Ким Кардашьян: звезда рассталась с мечтой вернуть своего экс-супруга

Фанаты звезды удивлены ее выбором бойфренда.
Ким Кардашьян - фото
Ким Кардашьян
Фото: LEGION-MEDIA
Пит Дэвидсон - фото
Пит Дэвидсон
Фото: LEGION-MEDIA

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон спровоцировали слух о том, что между ними завязался неожиданный роман. Впервые о возникновении более чем просто теплых отношений между Ким и Питом заговорили после того, как они появились вместе на телешоу Saturday Night Live. По сценарию, они должны были изобразить Алладина и принцессу Жасмин из известной арабской сказки. Причем ключевым моментом их сценки должен был стать страстный поцелуй. И зрители просто не могли не заметить, с каким энтузиазмом звезда реалити-шоу и актер изображали нежные чувства друг к другу.

А позднее стало известно, что эту сцену парочка репетировала целую неделю. И, как утверждает одна из подружек Ким, поделившаяся рассказом с изданием Hollywood Life, за это время у Кардашьян и Дэвидсона действительно возникли чувства друг к другу. Однако на этом дело не ограничилось. Вскоре Ким и ее новоиспеченного бойфренда увидели вместе в парке развлечений Buena Park в Калифорнии. Они гуляли по территории, держась за руки и весло проводили время, катаясь вместе на аттракционах. Источник, близкий к Дэвидсону, сообщил, что пока пара не готова делать официальных сообщений об их отношениях, но между ними определенно есть «притяжение». Что же касается фанатов Ким, то в этой истории их больше всего удивил выбор Ким: ведь Пит моложе ее на целых 13 лет, а до сих пор за Кардашьян не было замечено пристрастия к таким молодым партнерам. Видимо, начинает давать о себе знать возраст: ведь Ким отпраздновала в этом году свой уже 41-й день рождения.

Напомним, сейчас Ким находится в процессе развода со своим супругом номер три — Канье Уэстом. Официально документы на расторжение брака она подала в феврале, после 7 лет замужества. Причем звезда реалити-шоу до последнего момента знаменитость старалась сохранить свою семью, ведь она воспитывает четверых детей от репера. А недавно в Сети даже стали распространяться слухи о том, что Ким мечтает воссоединиться с Канье, и думает о том, чтобы отменить свой развод. Однако теперь она, похоже, уже отказалась от этой мысли и решила погрузиться в новые отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог