Разводящаяся с мужем Ким Кардашьян вступила в бой за детей и дом

Звезда реалити-шоу намерена отсудить принадлежащую Канье Уэсту недвижимость.

Когда было только стало известно о начале процесса расторжения брака Ким Кардашьян и Канье Уэста, было объявлено, что развод будет исключительно мирным и «дружелюбным». Ведь супруги подписали в свое время брачный контракт, согласно которому они должны были, в случае развода, делить деньги и имущество. К тому же в петиции о разводе оба указали, что хотят совместной опеки своими общими детьми.  

Однако на деле все оказалось не так просто. И теперь всплывает все больше спорных моментов, которые грозят привести к жесткой битве по ходу развода. Сначала выяснилось, что в контракте не учли презенты на сумму в 45 миллионов долларов, которые Канье надарил жене за время из брака. И Уэст, воспользовавшись этим уже попытался продать наиболее ценные из своих подарков. А последняя новость в этой истории состоит в том, что Ким заявила о своем намерении отсудить у Уэста принадлежащий ему по праву дом. Об этом сообщило издание Hollywood Life

Речь идет об особняке в лос-анджелесском Хидден Хиллз, стоимостью в 60 миллионов долларов. Канье приобрел этот тогда еще сравнительно скромный дом в 2014-м – «всего» за 20 миллионов, вложив свои собственные деньги. И потом, прикупив примыкавший к первому второй особняк еще за 14 миллионов, объединил их. После чего Уэст  кардинально перестроил получившееся жилье, вложив в этот процесс еще 26 миллионов, превратив его, как считают эксперты, в шедевр современной архитектуры. Недаром специализированное издание Architectural Digest, напросилось к Канье в гости и опубликовало серию впечатляющих фото дома Уэста. Причем, как рассказал Канье в своем интервью, он лично на протяжении нескольких лет работал над дизайном особняка.

И вот теперь Ким хочет отобрать у Канье его творение. Она объяснила свое требование тем, что действует в интересах детей, привыкших жить здесь. Кстати о детях: хотя в заявлении Ким и было заявлено о желании оформить совместную опеку над 7-летней Норт, 5-летним Сэнтом, 3-летней Чикаго и малышом Псалмом, это вовсе не означает, что она хочет проводить с детьми половину времени. Как оказалось, в рамках совместной опеки родители договариваются о том, сколько каждый из них в действительности будет видеться со своими чадами. А учитывая тот факт, что, как признано официально, Уэст страдает от психического заболевания — биполярного  расстройства, и его состояние не стабильно, вряд ли ему удастся проводить с детьми половину времени. И, по слухам, Ким уже приняла решение не допустить этого.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог