«Новая ячейка общества!» Муцениеце подколола женатого Прилучного

Поклонники судачат о том, как актриса отнеслась к свадьбе бывшего мужа.
Екатерина Нечаусова
|
01 Сентября 2022
Агата Муцениеце и Павел Прилучный с их детьми - фото
Агата Муцениеце и Павел Прилучный с их детьми
Фото: Соцсети

Агата Муцениеце аккурат после свадьбы бывшего мужа Павла Прилучного с Зепюр Брутян опубликовала новый выпуск своего влога, который теперь называется «Будни бабушки Агаты». Все видео актриса снимала еще в начале августа, однако поклонники уверены, что она не могла не слышать слухов про грядущий брак экс-супруга, поэтому позволила себе отпустить шпильку в его адрес.

Собственно, Агата рассказывала не о Прилучном, а о некоем друге, который недавно женился. Муцениеце отметила, что хотела бы с ним встретиться, чтобы поздравить с важным событием, а потом ехидно добавила:

«Новая ячейка общества, желаем счастья! Я верю в браки, вы же знаете».

Эту фразу актрисы публика немедленно посчитала завуалированным намеком на другое торжество – Прилучного с Брутян, хотя прямо о нем звезда «Закрытой школы» ничего не говорила.

Стоит отметить, что последнее время во всех публичных заявлениях Муцениеце ищут скрытый смысл и намеки на Прилучного и их отношения. К примеру, в недавнем интервью актриса порассуждала о новом романе и призналась, что ищет в первую очередь честности – мол, ей не хотелось бы, чтобы с виду идеальный брак потом превратился в ад.

Агата говорила со знанием дела, поэтому многие решили, что речь идет о ее жизни с Павлом. Как известно, незадолго до развода Муцениеце обвинила актера в агрессивном поведении и пьянстве. Ходили слухи, что ей приходилось несколько раз вызывать полицию, чтобы утихомирить супруга, а потом он выставил ее из дома и отобрал телефон. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог