Снова олигарх? У разведенной Агаты Муцениеце появился тайный поклонник

Актриса теряется в догадках.
Екатерина Нечаусова
|
16 Августа 2022

33-летняя Агата Муцениеце накануне вечером вернулась с репетиции спектакля «Закрой глаза», премьера которого состоится уже через две недели, и обнаружила у дверей шикарный букет роз. Цветы доставили звезде «Закрытой школы» без сопроводительной записки. И поскольку отправитель не был указан, артистка теряется в догадках, кто является ее тайным воздыхателем.

«Мне сегодня оставили такие прекрасные розы, представляете. Какие красивые! И это от анонима. Как такое может быть? Я же умру от любопытства»,

— посетовала Муцениеце.

Интересно, что это не первый подарок, полученный Агатой от поклонника. Весной бывшая жена Павла Прилучного получила гораздо более весомый презент – шикарную иномарку стоимостью 10 миллионов рублей. Муцениеце не стала рассказывать, кто купил ей автомобиль, но секрет раскрыл ведущий Алексей Шарашин. Он сообщил, что за Агатой ухаживает некий известный олигарх, испытывающий к актрисе искреннее чувства.

Но взаимностью Агата ему, судя по всему, не отвечает. Вообще, после развода с Павлом Прилучным актриса пока не встретила новую любовь и посвящает всю себя карьере, которая резко пошла в гору, стоило Муцениеце расстаться со звездой «Мажора». Также знаменитость недавно приобрела участок в Подмосковье, где построила небольшой дом. Сейчас артистка заканчивает ремонт в коттедже и обустраивает участок, а уже осенью рассчитывает переехать туда вместе с сыном Тимофеем и дочкой Мией. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог