Веснушки и морщины: Муцениеце показала себя без макияжа

Актриса не стесняется показывать себя без прикрас.
Юлия Маркова
|
28 Августа 2022
Агата Муцениеце — фото
Агата Муцениеце
Фото: Социальные сети

Агата Муцениеце не боится быть откровенной с поклонниками. Актриса выходила на связь с фанатами сразу после сна, в слезах и без макияжа. Накануне звезда продемонстрировала «чистое» лицо, показав изменения во внешности, с которыми столкнулась после летнего отдыха.

Агата сняла себя крупным планом, показав новые морщины вокруг глаз и огромное количество веснушек, обсыпавших ее лицо.

«Что там по веснушкам?»

— поинтересовалась Муцениеце.

По всей видимости, артистка намерена бороться за ровный цвет лица. Уже через некоторое время после публикации артистка оказалась в одном из лучших салонов красоты Москвы. Зная Агату, стоит предположить, что борьба с веснушками будет радикальной.

 Стоит отметить, что у Муцениеце нет особых секретов красоты: домашних рецептов масок или кремов. Агата верит в силу косметологии и бьюти-средств с активными компонентами.

«Вожу с собой коллагеновую маску против морщин. Я уже не молодуха… У меня сейчас сложный график, много съемок. Поэтому утром в такси или, когда я сама за рулем, просто надеваю маску и еду в ней до точки назначения», — рассказывала экс-жена Павла Прилучного о своих бьюти-ритуалах.

Кстати, пластические операции, в которых все время подозревают Агату, она не делала. Например, артистке приписывают удаление комков Биша, делающих овал лица более изящным. Кроме того, Муцениеце побаивается уколов красоты, а вот аппаратную косметологию уважает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог