Нострадамус всё знал: Карл III отречется от престола, но не отдаст корону Уильяму

Смерть королевы не стала для Марио Ридинга неожиданностью.
Евгения Масленникова
|
16 Сентября 2022
Король Карл III — фото
Король Карл III
Фото: Pool/Keystone Press Agency/Global Look Press

Эксперт по Нострадамусу Марио Ридинг поделился своими размышлениями о том, что ждет Британию в ближайшие годы. Уже сейчас всем очевидно, что сентябрь 2022 навсегда изменит историю этой страны.

Ридинг еще в 2005 году выпустил книгу под названием «Нострадамус: полные пророчества о будущем», в которой он, опираясь на стихи, датируемые 1555 годом, предсказал смерть Елизаветы II в возрасте 96 лет. Там было написано и о том, что следующий монарх станет «королем островов». Имеется в виду, что он будет править только территорией Англии, а не всего Соединенного королевства. Это совпадает с тем, что многие страны говорят о планах на проведение референдумов о независимости от Британии.

Автор уверен, что Карл III потеряет корону неожиданно быстро. Если верить предсказанию, через пару лет он будет вынужден отречься от престола из-за каких-то событий из прошлого, которые окажут влияние на отношение британских подданных к монарху.

Но самое интересное, что из книги следует, что сына Елизаветы сменит на престоле не принц Уильям. Говорится о том, что корона достанется «человеку, который никогда не ожидал стать королем». Этот сценарий будет возможен только при условии, что с Уильямом и его детьми произойдет какое-то несчастье. В этом случае о своих правах на престол сможет заявить принц Гарри. Есть еще один человек, чье появление во главе государства не ожидает абсолютно никто. Речь идет о внебрачном сыне Карла, который старше Уильяма, а значит может оказаться полноправным наследником престола.

Напомним, что Карл III был провозглашен новым сувереном 10 сентября. На днях он впервые сел на трон, а вот надевать корону ему пока не разрешают. Сделать это монах сможет только после церемонии коронации, которая, по слухам, пройдет только в 2023 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог