«Я дитя Камиллы и Чарльза»: что известно о внебрачном сыне короля Карла III

По некоторым данным, принц Чарльз и Камилла были слишком молоды, чтобы воспитывать ребенка самостоятельно.
Юлия Маркова
|
11 Сентября 2022
Карл III и Камилла Паркер-Боулз — фото
Карл III и Камилла Паркер-Боулз
Фото: LEGION-MEDIA

Три года назад объявился некий Саймон Доранте-Дэй, который утверждал, что является внебрачным сыном нового короля Великобритании Карла III и его супруги Камиллы Паркер-Боулз.

Мужчина подавал в суд на предполагаемого отца с целью сдать тест ДНК, однако ему было отказано в этом.

Как стало известно зарубежным СМИ, Саймон родился 5 апреля 1966 года в небольшом городке графства Гэмпшир. В возрасте 18 месяцев мальчика усыновили Карен и Девид Дэй.

«Моя бабушка работала во дворце. Я был очень близок с ней, и она много раз говорила мне, что я дитя Камиллы и Чарльза. Она не просто намекала на это, она сказала мне прямо»,

— рассказывал Саймон журналистам.

Сейчас ему 56 лет, и он живет в Квинсленде, воспитывает 9 детей. По словам Доранте-Дэя, его сын Лиам — копия его «бабушки» Елизаветы II. Да, и в других своих детях Саймон нашел сходство с членами королевской семьи.

«Чем больше у меня появлялось детей, тем больше я мог сравнивать их черты с чертами Камиллы и Чарльза. И тогда все начало обретать смысл. Все эти странные посещения домов, когда я рос. Все эти визиты, на которые меня приглашали, а мою сестру — нет. Женщина со светлыми волосами, которая играла со мной. Почему никогда не говорилось о моих настоящих родителях? Все эти вещи только начали доходить до меня»,

— писал мужчина в соцсетях.

Разумеется, в Букингемском дворце эту ситуацию никак не комментируют. Стоит отметить, что у Чарльза всегда была весьма скандальная репутация. Чего стоит брак и развод с Дианой Спенсер. Принц изменял принцессе со своей нынешней женой Камиллой, с которой был до и на протяжении всего брака с «королевой сердец».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог