«Нога совсем отнялась»: друг Киркорова напугал новостями о его тяжелом состоянии

Артиста госпитализировали в Москве.
Екатерина Нечаусова
|
10 Февраля 2023
Филипп и Бедрос Киркоровы — фото
Филипп и Бедрос Киркоровы
Фото: Социальные сети

Отец Филиппа Киркорова, недавно с размахом отметивший 90-летний юбилей, попал в больницу в Москве. Родителя поп-короля накануне госпитализировали в одну из столичных клиник с жалобами на затрудненное дыхание. Семья народного артиста пока не комментирует ситуацию, как и его сын, который занят съемками клипа и выглядит довольно беззаботным. А вот друзья Бедроса Киркорова всерьез переживают за его состояние, поскольку, как выяснилось, он болеет уже больше месяца.

Приятель певца рассказал, что отец поп-короля начал жаловаться на недомогание в январе, когда находился в Адлере. Его беспокоили сильные отеки ног и невозможность нормально ходить.

«Он был в Адлере, стали отекать ноги. Бедрос еле ходил. Позвонили за консультацией Елене Малышевой, другим врачам тоже набрали. В итоге приехал какой-то лекарь, осмотрел ноги Бедроса, сделал уколы. Но легче ему, увы, не стало, одна нога совсем отнялась. Положили его в больницу в Адлере, там он пролежал около месяца. Но возникла новая проблема — стало тяжело дышать. В легких скопилась жидкость, врачи решили отправить Бедроса в Москву на дальнейшее лечение. Но в больницу он сразу не лег, за ним присматривала дома сиделка. А когда стало еще хуже, дышать стало тяжелее, вызвали «скорую». Сейчас его обследуют столичные врачи»,

— сообщил собеседник «КП».

Известно, что в прошлом году Киркоров-старший тоже серьезно болел и несколько раз лежал в больнице. В апреле его увезли на «скорой» и положили в реанимацию из-за проблем с сердцем. Говорили, что у Бедроса Филипповича возникли осложнения после перенесенного коронавируса, но сам он утверждал, что всему виной давление и кашель. В декабре тоже появлялись тревожные новости о здоровье отца певца: к нему вызвали бригаду медиков из-за подозрения на воспаление легких, но уже через несколько дней народного артиста отпустили домой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог