«Алла Борисовна, вы вернулись?!» После пластики Киркоров появился в новом образе

Поп-король преобразился для съемок клипа.
Екатерина Нечаусова
|
09 Февраля 2023

55-летний Филипп Киркоров продолжает ставить эксперименты над своей внешностью. Не успели поклонники артиста отойти от его нового лица, помолодевшего лет на 20 благодаря усилиям пластического хирурга, как артист вновь всех удивил. Поп-король появился на съемках клипа на песню «Если ты уйдешь», которая стала саундреком к фильму «Нюрнберг», с неожиданной прической и в довольно скромном для него наряде – черных брюках и рубашке.

Артист примерил парик из длинных кудрявых локонов и отказался от столь любимых им украшений. Исполнитель отметил, что оставил лишь небольшой перстень на мизинце правой руки, поскольку тот особенно ему дорог. «Это подарок одного человека», — загадочно сообщил поп-король, не став вдаваться в подробности.

Бэкстейджем со съемок Киркоров поделился в соцсети и подчеркнул, что эта была долгожданная и очень важная для него работа, целиком которую можно будет увидеть 14 февраля, в День всех влюбленных. Однако поклонники уже сейчас отнеслись к будущему клипу с юмором, поскольку Киркоров с длинными волосами многим напомнил Аллу Пугачеву, эмигрировавшую в Израиль с мужем и детьми в марте прошлого года.

«Сначала подумал — Аллегрова, потом пригляделся — Николаев и только потом понял: Алла Борисовна, вы вернулись?!», «Бородатая женщина? Где-то я уже это видела», «На Пугачеву старается быть похожим, тогда и пол надо сменить», «А что с волосенками-то случилось?», «Пугачева, я подумал», 

— изумились фолловеры.

Напомним, Киркоров перенес несколько пластических операций в начале января. Артист не только помолодел, но и избавился от лишнего жира и обзавелся рельефным прессом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог