«Ночью мне позвонил Филипп»: честное признание Азизы о скандале на шоу «Маска»

Певица принесла зрителям публичные извинения.
Азиза — фото
Азиза
Фото: Instagram*.com

Певица Азиза дала первый развернутый комментарий о том, что случилось на съемках последнего выпуска шоу «Маска». Артистка так сильно обиделась на жюри за вылет из проекта, что даже не исполнила финальной песни. Она верила, что дойдёт минимум до полуфинала и была разочарована ранним выбыванием из числа участников.

Азиза рассказала, что история с выбором маски Пингвина была для неё очень личной. Она сама внесла изменения в образ, добавив к костюму яйцо, ставшее символом её внутренних переживаний на тему отсутствия детей.

«Яйцо — это моя мечта, все больше обрастающая крепкой скорлупой, как бронёй... Там, на проекте, когда меня спросили, что для вас, Азиза, означало это яйцо, но я не стала откровенничать и увела свой ответ в другую сторону»,

— поделилась Азиза.

Также она рассказала, что находилась в состоянии шока, но могла бы собраться и спеть последнюю песню. Однако режиссёр шоу на этом не стал настаивать. Видя, что она в расстроенных чувствах ушла со сцены, всем присутствующим в студии стало не по себе. Как рассказала Азиза в Инстаграме*, через несколько часов после съемок эфира она получила звонок от одного из членов жюри.

Артистка рассказала, что с ней связался Филипп Киркоров, который тоже очень переживал, что указал на выход талантливой исполнительнице. Дальше у них состоялся разговор, подробности которого она не решилась разглашать. Азиза посчитала, что если король поп-сцены захочет, то он сам расскажет обо всём публике.

Азиза также принесла извинения всем зрителям, кому она испортила настроение своей эмоциональной реакцией на проигрыш. Певица, несмотря на обиду, продолжит следить за развитием событий в шоу. Она сказала, что будет болеть за Крокодила и Змею, которой, как считает артистка, достанется победа в проекте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог