«Порвал бы там всех!» Пригожин о своем участии в шоу «Маска» и скандале с Азизой

Продюсер отреагировал на слухи про обман зрителей.
Иосиф Пригожин и Вячеслав Макаров
Иосиф Пригожин и Вячеслав Макаров
Фото: кадр из шоу
Певица Валерия и Иосиф Пригожин
Певица Валерия и Иосиф Пригожин
Фото: кадр из шоу

Иосиф Пригожин, участвовавший в шоу «Маска» в костюме Ананаса, высказался о скандальном уходе из проекта певицы Азизы. Артистке пришлось покинуть программу на прошлой неделе, из-за чего она несказанно расстроилась и даже отказалась исполнять финальную композицию.

Продюсер признался, что и сам поддался заблуждению, в котором пребывали члены жюри, решившие, что под маской Пингвина скрывается Анита Цой. Так что был удивлен, увидев Азизу, но никак не ожидал, что певица начнет плакать на сцене.

«Конечно, нельзя так уходить. Это же игра, телевидение. Надо было доиграть! Кстати, этот эпизод лишний раз подтвердил, что шоу «Маска» – честный проект со всех точек зрения», — подчеркнул супруг Валерии, которого на днях обвинили в обмане.

Станислав Садальский заподозрил, что вместо Пригожина в первых выпусках «Маски» на сцену выходил другой артист, мол, фигура у Ананаса сильно отличалась. Но продюсер утверждает, что лично вкалывал на проекте, хоть и далось это ему с трудом, ведь до этого продюсер перенес коронавирус, который чуть не свел его в могилу.

«Вкалывал там, но мне было прикольно. Потому что я уже сошел с ума сидеть дома, в больнице. Я поднимался в студию на третий этаж и, извините, матом крыл организаторов, потому что они мне не сказали, что там лифта нет», — признался муж Валерии.

Пригожин понимал, что до финала ему не дойти, потому что легкие после тяжелого недуга еще не восстановились, и даже подумывал покинуть программу после первого же эфира, настолько было тяжело выступать в костюме. Но в итоге продюсер продолжил работать, втянулся в процесс и даже несколько расстроился, что не смог показать весь подготовленный репертуар.

«Записывал по две песни в студии, хотя все писали по одной. Расстроен только из-за того, что не успел спеть те две песни, обдурил бы всех еще два раза. А если бы у меня еще и легкие были в порядке, я бы вообще порвал бы там всех!» — заявил Пригожин в интервью Sobesednik.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог