Азиза показала кровавые последствия нападения собаки

Певица попала в больницу с рваной раной.
16 Ноября 2020
Азиза — фото
Азиза
Фото: Социальные сети

Азиза в минувшую пятницу стала жертвой нападения собаки. Инцидент произошёл прямо около дома звезды, решившей приютить у себя соседского пса, хозяин которого ушёл в запой. Певица хотела проявить милосердие, за что жестоко поплатилась.

Исполнительница получила рваную рану ноги, пытаясь разнять двух питомцев. Собака, которую она из добрых побуждений пустила на территорию своего участка, бросилась на её пса Рики. «Не помню что было и как, сколько времени это продолжалось, но на лай, вой и мои крики выбежал человек и облил собак ледяной водой из ведра. Рики отскочил, Бобка выскочил за ворота, а я сидела в луже крови», — рассказала певица.

Последствия нападения собаки на Азизу
Азиза показала травму ноги
Фото: Социальные сети

Азизе потребовалась медицинская помощь, так как ей не удалось остановить кровотечение. Врачи промыли и перевязали раны артистки.

Сейчас она уже находится дома и проходит курс болезненных уколов от бешенства. «Сделали два укола, впереди еще шесть», — поделилась певица. Кстати, несмотря на полученную травму, Азиза всё равно взяла на себя заботу о соседском животном. Она пытается через соцсети найти нового хозяина для пса, вгрызшегося ей в ногу.

Эта ситуация могла закончиться совсем по-другому, если бы рядом с Азизой был рядом любимый мужчина и защитник.

В сентябре стало известно, что певица отменила свадьбу с Давидом Григоряном из-за его измены. Мужчину уличили в интрижке с молодой участницей «Дома-2». Из-за краха любовных отношений и сорванного замужества артистка впала в депрессию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог