Со скандалом покинувшая «Маску» Азиза назвала победителя шоу

Певица крайне расстроена случившимся.
Олеся Киселева
|
09 Марта 2021
Азиза
Азиза
Фото: @azizamusic (Instagram* Азизы)

Азиза стала третьим участником, покинувшим шоу «Маска». Назывались самые разные версии, кто скрывается в костюме Пингвина: от Дианы Арбениной до Аниты Цой. Но момент, когда  герой снял маску, обернулся потрясением и скандалом.

Как выяснилось, в костюме Пингвина выступала Азиза. Она крайне обиделась и чуть не плакала. 56-летняя артистка стояла мрачнее тучи и не могла вымолвить ни слова. «Моя мечта была дойти до конца проекта. Это мое дитятко, это так и останется здесь, со мной», — сказала артистка, намекая на яйцо, которое носила с собой. «Всем спасибо большое», — сказала исполнительница и неожиданно ушла со сцены, даже не став исполнять финальную песню, как это делали все участники.

Жюри почувствовало себя виноватым. Так, председатель звёздной коллегии Филипп Киркоров несколько раз просил у певицы прощения, а вслух повторял, мол, никогда не простит себе этого (именно его голос оказался решающим для Пингвина), поскольку только теперь представляет, сколько интересных выступлений могла показать Азиза. Сама певица позже рассказала, что просто поддалась эмоциям. «Филипп минут через 7-10, когда пришел в себя, начал писать сообщения, мол, почему я ничего ему не сказала. Но что бы это изменило! Он просто тоже человек эмоциональный и искренний, огромный профессионал. Понимает, что шоу потеряет яркие краски в лице Пингвина и да, он не простит себе этого», — рассказала певица «Стархиту».

В результате покинувшая шоу Азиза сделала признание, кто может стать победителем проекта. По её мнению, это артистка, выступающая в костюме Змеи. «Мне нравится Змея, считаю, она победитель. Догадываюсь и слышу, кто это», — поделилась Азиза.

Жюри называло несколько версий, кто может скрываться под маской рептилии. Судьи называли Екатерину Варнаву и Юлию Паршуту.

Жюри шоу «Маска» были потрясены
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог