Азиза о тайном романе с Александром Абдуловым: как это было

Певица перестала скрывать свою большую тайну.
Азиза
Азиза
Фото: Личный архив

Азиза призналась, что у нее был бурный роман с Александром Абдуловым. При этом на тот момент, по словам певицы, артист был женат на Ирине Алферовой. Это случилось в начале 90-х годов прошлого века, когда Азиза была невероятно популярна. Они познакомились в одном из столичных ресторанов.

«Александр присел к нам. Сразу заказал что-то выпить, позвал официантов, сказал накрыть стол. Он говорит: «Жалко, что у нас уже зима, фруктов нет. Я сам вырос на Востоке», — рассказала звезда 90-х в эфире программы «Основано на реальных событиях» на НТВ.

Азиза припомнила мельчайшие подробности этих отношений. Даже призналась, что Абдулов дал ей ласковое прозвище. «Он, знаете, так меня назвал странно — Хлопчонок, от слова «хлопок». У нас же в Узбекистане хлопок выращивается. Он все говорил «Азизенок-хлопчонок»», — делилась исполнительница.

Артистка не скрывает, ухаживания артиста ей очень льстили. По ее словам, она буквально свела его с ума. Начавшийся шампанским завтрак мог перетечь в последующий ужин в дорогом ресторане, а после в ночь в отеле с видом на Кремль.

К слову, это не первое сенсационное признание Азизы. Ранее она рассказывала, что у нее были отношения с Николаем Караченцовым, ради которого, как рассказывает певица, она и оставила Абдулова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог