«Никто мне не смог помочь»: Ваенга поделилась своей бедой

Певица переживает за обманутых поклонников.
Елена Ваенга — фото
Елена Ваенга
Фото: кадр шоу "Голос 60+"

Елена Ваенга рассказала о своей борьбе с мошенниками, которые наживаются на её доверчивых фанатах. Певица рассказала, что в Сети появился сайт, где продаются поддельные билеты на её концерты. Как оказалось, уже многие обожглись на этой истории, но найти управу на злоумышленников Ваенга пока не смогла.

Артистка рассказала, что жаловалась на обманщиков в органы и пыталась добиться закрытия сайта. Никто в окружении Ваенги не смог ей помочь с решением этой проблемы.

«Я сделала все возможное, чтобы прекратить работу этого сайта. Мне никто не смог помочь. Никакие органы. Никто»,

— жалуется Ваенга.

Сегодня она обратилась к фанатам и предупредила, что с фейковыми билетами никого из зрителей в зал на концерты пускать не будут. Деньги за сорванные планы никому из покупателей вернуть так же не удастся. «Деньги за билеты лягут в карман мошенникам», — объясняет Елена. Она просит фанатов проверять источники перед оформлением билетов.

Не так давно стала жертвой мошенников и Лера Кудрявцева. Ведущая думала, что переводит крупную сумму денег в долг своей подруге, а оказалось, что отдает их преступникам. Только спустя время она поняла, что совершила большую ошибку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог