Хлюпающая носом Ваенга сделала печальное объявление о своей болезни

Певица обратилась к поклонникам.
Екатерина Нечаусова
|
11 Октября 2022

45-летняя Елена Ваенга вышла на связь с поклонниками и сделала печальное объявление. Артистка появилась перед камерой растрепанной, без макияжа и с красными пятнами на лице. Звезда эстрады рассказала, что заболела, а для пущего эффекта то и дело хлюпала носом.

Ваенга не уточнила, что за недуг ее сразил, но он оказался настолько серьезным, что певица приняла решение перенести несколько концертов, запланированных на октябрь.

«Мы с организаторами переносим концерты в Балашихе, Ступино и Королеве на эти же даты в ноябре. Я заболела, а петь больной я не хочу»,

— объяснила артистка.

Кроме того, Ваенга сообщила, что отказалась от гастролей в Израиле, которые должны были состояться осенью. Певица надеется, что сможет посетить Святую Землю будущей весной, и очень благодарна заграничным поклонникам, которые с нетерпением ждут ее и не сдают билеты.

«Предположительно, это будет май. Я очень удивлена, приятно удивлена тому, что люди до сих пор, в течение стольких лет, не сдают билеты в Израиле. Я всех понимаю. Никакие активистки меня не закидали. Я сама адекватный человек, я понимаю, что в данный момент мое присутствие и мое выступление… Я дурака валять не буду, писать, что у меня припадок, это осознанное решение»,

— добавила знаменитость. 

Между тем фанаты Ваенги не перестают подозревать ее в беременности и недомогание артистки тоже списывают на ее интересное положение. Но певица подобные сплетни опровергает и даже обижается из-за неуместных комментариев по поводу округлившегося живота, который подписчики разглядели на ее свежих фото.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог