Хлюпающая носом Ваенга сделала печальное объявление о своей болезни

Певица обратилась к поклонникам.
Екатерина Нечаусова
|
11 Октября 2022
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоАвто 1080p  АудиоСубтитры

45-летняя Елена Ваенга вышла на связь с поклонниками и сделала печальное объявление. Артистка появилась перед камерой растрепанной, без макияжа и с красными пятнами на лице. Звезда эстрады рассказала, что заболела, а для пущего эффекта то и дело хлюпала носом.

Ваенга не уточнила, что за недуг ее сразил, но он оказался настолько серьезным, что певица приняла решение перенести несколько концертов, запланированных на октябрь.

«Мы с организаторами переносим концерты в Балашихе, Ступино и Королеве на эти же даты в ноябре. Я заболела, а петь больной я не хочу»,

— объяснила артистка.

Кроме того, Ваенга сообщила, что отказалась от гастролей в Израиле, которые должны были состояться осенью. Певица надеется, что сможет посетить Святую Землю будущей весной, и очень благодарна заграничным поклонникам, которые с нетерпением ждут ее и не сдают билеты.

«Предположительно, это будет май. Я очень удивлена, приятно удивлена тому, что люди до сих пор, в течение стольких лет, не сдают билеты в Израиле. Я всех понимаю. Никакие активистки меня не закидали. Я сама адекватный человек, я понимаю, что в данный момент мое присутствие и мое выступление… Я дурака валять не буду, писать, что у меня припадок, это осознанное решение»,

— добавила знаменитость. 

Между тем фанаты Ваенги не перестают подозревать ее в беременности и недомогание артистки тоже списывают на ее интересное положение. Но певица подобные сплетни опровергает и даже обижается из-за неуместных комментариев по поводу округлившегося живота, который подписчики разглядели на ее свежих фото.

События на видео
Новый имидж Ларисы Гузеевой вызвал насмешки в Сети — это фиаско
Достаточно консервативная в плане выборе одежды и макияжа Лариса Гузеева пошла по стопам Глюк"оZы. Она решилась на неожиданные перемены в имидже. Главная сваха страны решила выйти в эфир Первого канала с осветленными бровями. Этот прием — тренд среди молодежи. Вот только не всем «взрослым» такие эксперименты к лицу.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель