«Спрятали под стол»: Ваенгу жестоко унизили перед Пугачевой

Исполнительница шансона рассказала, как встретилась с Примадонной.
Ксения Яснова
|
10 Мая 2022
Елена Ваенга фото
Елена Ваенга
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

По России прокатилась волна обвинений в адрес Аллы Пугачевой, мирно наслаждающейся сейчас семейной жизнью в израильской Кесарии. Артисты разной степени знаменитости принялись нелицеприятно высказываться в адрес певицы, обвиняя ее в том, что она безошибочно определяла конкурентов и безжалостно ломала их карьеры.

Высказалась по этому поводу и Елена Ваенга, которая хоть и работает в отличном от Примадонны жанре, но тоже как-то пересеклась с ней. Эта встреча стала для исполнительницы шансона весьма унизительной. И это при том, что сама Алла Пугачева в тот момент слыхом не слыхивала о Ваенге и даже ее не видела.

«Я никогда Алле Борисовне об этом не рассказывала. Но был момент, когда мы работали над моей музыкой с известными продюсерами, а она приехала что-то послушать. И меня спрятали под стол», 

 — припомнила давнюю обиду лауреат премий «Шансон года» в беседе с Ксенией Собчак.

Судя по всему, шок, который испытала Ваенга, она не может забыть до сих пор. Тем более, что по ее собственному утверждению, никогда и ничего плохого легенде российской эстрады не делала. Она до сих пор в недоумении, почему работники студии вместо того, чтобы познакомить артисток, предпочли спрятать Елену под стол, где та и просидела все время, пока Алла Борисовна решала свои вопросы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог