«Лох года»: Кудрявцеву развели мошенники почти на 200 тысяч

Телеведущая стала жертвой аферистов.
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети

51-летняя Лера Кудрявцева на собственном опыте выяснила, как работают телефонные мошенники. Телеведущая пожаловалась, что стала жертвой аферистов, которые выманили у нее крупную сумму денег – почти 200 тысяч рублей. Оказалось, что звезде НТВ позвонили поздно вечером, когда она смотрела турецкий сериал, и воспользовались тем, что она была увлечена происходящим на экране и не смогла трезво оценить ситуацию.

«Я лох года! Прошу выдать мне медаль. Развели как… Как... На 180 тысяч! Это вам уже не Сбербанк»,

— возмутилась Кудрявцева.

Телеведущая не уточнила, каким именно способом мошенники вынудили ее перевести деньги, но, судя по всему, неизвестные убедили знаменитость, что с ее счетом возникли проблемы и попросили сообщить им данные карты.

Напомним, Лера Кудрявцева последнее время часто попадает в неприятности, но обычно они касаются проблем телеведущей со здоровьем. К примеру, в прошлом году знаменитость описала леденящую кровь историю, которая произошла с ней в реанимации одной из столичных больниц.

Кудрявцеву госпитализировали прямо со съемок шоу из-за жалоб на боль в груди, трудности с дыханием и головокружение. Звезду НТВ сразу же забрали на «скорой». К счастью, худшие подозрения медиков не подтвердились – всеми виной оказался стресс, но телеведущую все равно оставили в клинике на сутки для наблюдения. Однако среди ночи в реанимацию зашел мужчина в неадекватном состоянии и напугал знаменитость до полусмерти, так что она едва на самом деле не заработала инфаркт. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог