«Никому не будешь нужна»: Ксения Бородина боится за будущее дочерей

Телеведущая решила научить детей премудростям отношений в браке.
Юлия Маркова
|
04 Июля 2022
Ксения Бородина с дочерьми - фото
Ксения Бородина с дочерьми
Фото: Личный архив

Ксении Бородиной дважды не везло в браке, а неудачных романов у теледивы было и того больше. Однако звезда не привыкла унывать, и решила воспользоваться этим опытом на благо будущего своих дочерей Маруси и Теоны.

Ксения поделилась с поклонниками в соцсетях своими наблюдениями, касающимися идеального брака. Бородина определила, сколько лет до брака стоит встречаться, чтобы лучше узнать партнера и не разочароваться в нем.

«Сейчас, пройдя такой жизненный путь, я буду говорить своим детям, что надо очень хорошо узнавать людей, прежде чем вступать в брак. Что вот эта вся эйфория в начале имеет свойство заканчиваться и порой истинное лицо человека можно увидеть только спустя годы. Поэтому брак после двух, трех, пяти лет общения — это неплохо»,

— написала Ксения.

Ведущая шоу «Дом-2» отметила, что сегодня девушек вынуждают в спешке выходить замуж. Их пугают, что уже через лет они станут никому не нужными, и тем самым ломают девушкам судьбу.

Кроме того, многие дамы, живя в браке, не решаются уходить от абьюзеров, алкоголиков и нелюбимых мужчин, считая, что после развода жизнь еще хуже, чем с таким супругом.

Напомним, с первым мужем, Юрием Будаговым, Ксения прожила в браке три года, второй брак, с Курбаном Омаровым, продлился дольше (шесть лет), однако закончился грандиозным скандалом. Супруги обвиняли друг друга в непонимании, изменах и других грехах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог