АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

«Никому этого не рассказывала»: Жасмин поразила признанием про усыновление

Певица поделилась личным.
Олеся Киселева
|
15 Марта 2022
Жасмин с детьми. Соцсети
Жасмин с детьми. Соцсети

Жасмин вышла на связь с подписчиками в соцсетях, чтобы ответить на все, даже самые откровенные вопросы о личном. Одна из поклонниц поинтересовалась, не задумывалась ли артистка об усыновлении ребенка. Оказалось, девушка «попала в яблочко».

«Начну с того, что я никогда и никому этого не рассказывала, но да, после рождения Мирона я очень хотела усыновить (удочерить) малыша. Такое, знаете, сильное желание поселилось в моем сердце... Но в таком важном жизненном вопросе очень важно обоюдное семейное согласие и уверенность всей семьи»,

— призналась певица.

Похоже, поддержки супруга в этом вопросе знаменитость не получила. Жасмин, напомним, избегает вопросов о том, где сейчас находится её муж. Не так давно она дала единственный комментарий о том, что эта драма никак не отразилась на их семейном счастье и она не волнуется за супруга. «Не дождетесь, все у него отлично!» — сказала певица.

Певица последний год усиленно делает вид, что в жизни у нее все замечательно: Жасмин продолжает выступать, растит детей, выходит в свет. Но она проходит через непростой период, ведь ее муж лишился всего и оказался под следствием. В отношении Шора возбудили уголовное дело и запретили ему покидать территорию Молдавии, а летом 2017 года Илана признали виновным в краже миллиарда долларов из государственной казны и приговорили его к тюремному заключению сроком на семь с половиной лет.

Особенно переживают из-за сложившейся ситуации дети звездной пары – 10-летняя дочь Маргарита и 5-летний сын Мирон. Оба постоянно интересуются, почему папа не приезжает домой, но ответить на это артистке нечего. Опорой для нее остается только старший наследник – 24-летний Михаил от первого брака.

События на видео
Кофе в постель: ученые включили «энергетический датчик», замедляющий старение
Сколько человечество пьет кофе, столько ученые спорят о его пользе и вреде для здоровья. В последнее время напиток полностью реабилитирован, а исследователи словно соревнуются, доказывая его несомненную пользу для здоровья.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица