«Никому этого не рассказывала»: Жасмин поразила признанием про усыновление

Певица поделилась личным.
Олеся Киселева
|
15 Марта 2022
Жасмин с детьми. Соцсети
Жасмин с детьми. Соцсети

Жасмин вышла на связь с подписчиками в соцсетях, чтобы ответить на все, даже самые откровенные вопросы о личном. Одна из поклонниц поинтересовалась, не задумывалась ли артистка об усыновлении ребенка. Оказалось, девушка «попала в яблочко».

«Начну с того, что я никогда и никому этого не рассказывала, но да, после рождения Мирона я очень хотела усыновить (удочерить) малыша. Такое, знаете, сильное желание поселилось в моем сердце... Но в таком важном жизненном вопросе очень важно обоюдное семейное согласие и уверенность всей семьи»,

— призналась певица.

Похоже, поддержки супруга в этом вопросе знаменитость не получила. Жасмин, напомним, избегает вопросов о том, где сейчас находится её муж. Не так давно она дала единственный комментарий о том, что эта драма никак не отразилась на их семейном счастье и она не волнуется за супруга. «Не дождетесь, все у него отлично!» — сказала певица.

Певица последний год усиленно делает вид, что в жизни у нее все замечательно: Жасмин продолжает выступать, растит детей, выходит в свет. Но она проходит через непростой период, ведь ее муж лишился всего и оказался под следствием. В отношении Шора возбудили уголовное дело и запретили ему покидать территорию Молдавии, а летом 2017 года Илана признали виновным в краже миллиарда долларов из государственной казны и приговорили его к тюремному заключению сроком на семь с половиной лет.

Особенно переживают из-за сложившейся ситуации дети звездной пары – 10-летняя дочь Маргарита и 5-летний сын Мирон. Оба постоянно интересуются, почему папа не приезжает домой, но ответить на это артистке нечего. Опорой для нее остается только старший наследник – 24-летний Михаил от первого брака.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог