«Сломал мои крылья»: уход любимого мужчины нанес Жасмин непоправимую травму

Певица рассказала о тяжелом эмоциональном потрясении.
Певица Жасмин — фото
Певица Жасмин
Фото: @jasmin/instagram*

Певица Жасмин честно призналась, что до сих пор не пришла в себя после смерти отца. Известный балетмейстер Лев Манахимов скончался еще в августе. Причиной его смерти стала коронавирусная инфекция. Вскоре после этого певице пришлось вернуться к работе и записям новых песен. Артистке понадобилось несколько месяцев для того, чтобы осознать случившееся и смириться с потерей родителя.

Как рассказала Жасмин, внезапный уход отца буквально «сломал ей крылья». Конечно, рана на сердце еще не затянулась, но певице постепенно становится легче. Об этом она рассказала фанатам в своем Инстаграме*.

«Уход папы в августе сломал мои крылья… Рана не зажила и не заживет никогда, но я снова начинаю думать о работе, строить планы и даже иногда робко улыбаться, смотря в будущее»,

— поделилась артистка.

Сложная ситуация сложилась и вокруг мужа Жасмин — Илана Шора. Он, по слухам, до сих пор находится в международном розыске из-за обвинений в хищении крупной суммы денег. Некоторое время назад певица дала редкий комментарий о супруге, которому грозит тюремный срок. При этом артистка хранит в тайне подробности отношений на расстоянии с отцом её двух младших детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог