«Вся в маму!»: дочь Жасмин показала, на что способна

Певица с удовольствием демонстрирует таланты своей дочки
Софья Дорда
|
21 Июля 2020

Как многодетная мама, Жасмин часто радует подписчиков фотографиями и забавными видео своих детей. Почти каждая вторая публикация в ее микроблоге посвящена обожаемым сыновьям и дочке. Сейчас звезда с детьми наслаждается солнцем и морем в Израиле, где она восстанавливается после перенесенного коронавируса. Накануне певица поделилась видео, на котором ее дочь Маргарита завтракает и с улыбкой поет новую песню знаменитой мамы. Музыка была такой зажигательной, что девочка даже пританцовывала, сидя на стуле. Не потерять ритм и правильно взять ноты ей помогал младший брат Мирон, который тоже периодически подпевал и при этом не забывал есть вареники с ягодой. Дети загорели и выглядели абсолютно счастливыми.

Возможно, дочь Жасмин пойдет по стопам мамы и тоже станет певицей, тем более в свои 8 лет она уже ходит в музыкальную школу и может даже сыграть несколько простых партий на фортепиано. Маргарита уже перешла во второй класс одной из лучших и дорогих школ Москвы, обучение в которой влетает родителям в копеечку. Но Жасмин готова на все, чтобы обеспечить своим детям отличное образование.

Старший сын певицы от первого брака Михаил поступил в МГИМО на факультет международных отношений, но отказался от бюджетного места. Он считает, что правильнее предоставить эту возможность другим, а его семья может позволить себе платное обучение.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Теплые весенние концерты в Киноконцертном зале «Эльдар»
Бардовская песня и золотая коллекция мировых шедевров джаза, хрустальная музыка и теплая акустика все это в нашей подборке



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог