«Не нужно искать лишнего смысла»: Жасмин заговорила после внезапного отъезда из России

Певица рассказала, почему отправилась в Израиль.
Певица Жасмин с детьми - фото
Певица Жасмин с детьми
Фото: Соцсети

Певица Жасмин на прошлой неделе уехала из России вместе с детьми. Оказалось, что артистка отправилась в Израиль и сейчас наслаждается отдыхом в теплой стране. Однако поклонники исполнительницы неоднозначно восприняли ее отпуск, решив, что она эмигрировала, в итоге знаменитости пришлось объясниться перед обеспокоенными фанатами.

Жасмин заявила, что не собирается навсегда оставлять родную страну и в ближайшее время вернется обратно. По словам певицы, путешествие она запланировала еще в начале года, наметив его на период детских каникул, да и в Израиле бывает часто, поэтому ее удивляет ажиотаж вокруг очередного отпуска.

«В Израиле находится могила моего папы, который покинул нас совсем недавно, и я пока еще чувствую необходимость почаще его там навещать. В Израиле, как вы все знаете, у меня горячо любимая бабушка, тети, двоюродные братья и сестры, племянники, друзья. Ни для кого не секрет, что мы с детьми очень любим проводить в Израиле часть отпуска и бываем в этой стране несколько раз в год во время школьных каникул. Почему вдруг сейчас такой ажиотаж? Не нужно искать в нашей поездке лишнего смысла»,

— заверила исполнительница.

Однако Жасмин лукавит, когда говорит, что не понимает, чем вызваны слухи про ее эмиграцию. Не секрет, что за последние несколько дней из России уехали многие знаменитости, в том числе в Израиль. Там сейчас находятся Ксения Собчак с сыном Платоном, а также Алла Пугачева с семьей, которые тоже уверяют, что вернутся после непродолжительного отпуска.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог