«Никогда не поздравлял!» Утяшева о тяжелой атмосфере в семье

Звезда честно рассказала о наболевшем.
Юлия Маркова
|
09 Марта 2023
Ляйсан Утяшева фото
Ляйсан Утяшева
Фото: Социальные сети

Ляйсан Утяшева счастлива в браке с Павлом Волей. Бывшая спортсменка нашла судьбу и спокойствие в этих отношениях, а вот детство ее отнюдь не было радужным.

По словам Ляйсан, ее отец Альберт Утяшев был эмоционально холодным человеком, и ее мама страдала от недостатка внимания и заботы. Мужчина никогда не дарил жене и дочери цветы, не поздравлял с 8 Марта. В целом в семье царила гнетущая атмосфера.

«Сколько я себя помню, то всегда старалась как-то по-особенному обрадовать её в этот день. Лет в 12 на одну из своих первых зарплат я купила ей букет цветов, зная, что папа никогда в этот день не поздравит ни меня, ни маму. Я понимала, что мамочка из-за этого была очень расстроенной и часто плакала»,

— вспоминает Утяшева.

Телеведущая добавила, что недоумевала от вида мужчин, спешащих домой с букетами цветов для своих жен. Да и сам праздник Ляйсан не могла прочувствовать в полной мере: у нее дома он не праздновался. Но теперь артистка старается вовсю наверстать упущенное. Она призвала мужчин непременно поздравлять с 8 Марта всех женщин, которые есть в их жизни, независимо от возраста.

«Скажите своим мамам, женам, дочкам, сестрам, подругам слова благодарности за то, какое тепло, радость и нежность они приносят в вашу жизнь. Сегодня как никогда важно услышать такие слова», — заключила звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог