Сделала грудь и ушла в отрыв: преобразившаяся Утяшева решилась на новые свершения

Жена Павла Воли пошла по стопам Ольги Бузовой.

37-летняя Ляйсан Утяшева после завершения спортивной карьеры нашла себя в танцах и на телевидении. Гимнастка поставила собственное хореографическое шоу, с которым теперь выступает, а также начала работать ведущей на ТНТ. Однако этого супруге Павла Воли показалось мало, и теперь она строит планы на карьеру певицы.

Утяшева объявила подписчикам, что в настоящее время занята съемками первого клипа на свою дебютную песню. Всех подробностей гимнастка не раскрывала, но показала образ, в котором появится на видео – в облегающем красном платье с внушительным декольте.

«Записываем мой первый клип на мою первую песню. Я, конечно, очень переживаю…»

— призналась она.

Поклонники бывшей спортсменки были удивлены ее желанием пойти по стопам Ольги Бузовой, тем более раньше Утяшева никогда не демонстрировала певческие таланты. А другие заподозрили, что гимнастка поработала над собой, прежде чем отправиться покорять отечественный шоу-бизнес: в частности, увеличила грудь, поэтому теперь то и дело щеголяет в платьях, подчеркивающих ее бюст.

«У всех, походу, один хирург, уже не поймешь, кто есть кто»,

— возмутились фолловеры Утяшевой. 

Напомним, Утяшева, помимо профессиональной сферы, успела состояться как жена и мать. Гимнастка осенью 2012 года вышла замуж за Павла Волю, а несколько месяцев спустя родила первенца (их сын Роберт появился на свет в Майами). Два года спустя знаменитости вновь стали родителями прекрасной девочки по имени София. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог