На голове обрубки: Утяшева сдернула свой парик на глазах у фанатов

Поступок гимнастки удивил публику.
Ляйсан Утяшева и Ольга Бузова — фото
Ляйсан Утяшева и Ольга Бузова
Фото: Социальные сети
Ляйсан Утяшева и Ольга Бузова
Ляйсан Утяшева и Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Ляйсан Утяшева решила начать новый год с юмора. Бывшая спортсменка поделилась в Сети забавными кадрами со съемок фильма «СамоИрония судьбы», который был показан в праздничную ночь на ТНТ.

В паузе между съемками ведущая записала совместное видео вместе с другой приглашенной в проект звездой — Ольгой Бузовой. Утяшева решила спародировать героиню Натальи Крачковской из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Она быстро сдернула со своей головы рыжий парик и обратилась к Бузовой со словами:

«И тебя вылечат, и меня вылечат!»

Под париком на голове Ляйсан обнаружились «обрубки» вместо красивых локонов. Поклонники впали в ступор, глядя на то, что стало с внешним видом телезвезды. Правда, позже выяснилось, что Утяшева на самом деле показала публике не свои настоящие волосы, а... еще один парик.

Кстати, недавно Утяшева поделилась жуткой историей о заползших в её волосы огромных тараканах. Этот неприятный инцидент произошел на съемочной площадке реалити-шоу «Наследники и самозванцы». Ляйсан рассказала, что насекомые разбежались из контейнера во время записи испытания для участников. Когда она обнаружила таракана в волосах у неё случилась настоящая истерика, так как у неё инсектофобия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог