«Никогда!» Директор Шатунова взорвался из-за желания Лепса петь хиты «Ласкового мая»

Аркадий Кудряшов эмоционально отреагировал на инициативу музыканта.
Екатерина Нечаусова
|
03 Августа 2022
Григорий Лепс — фото
Григорий Лепс
Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press
Юрий Шатунов — фото
Юрий Шатунов
Фото: Социальные сети

После скоропостижной смерти Юрия Шатунова многие поклонники задумались о дальнейшей судьбе хитов артиста, права на которые перешли по наследству к его вдове и детям. Заинтересовались песнями экс-солиста «Ласкового мая» и его коллеги по цеху. В частности, Григорий Лепс прямо заявил, что не прочь купить всем известную композицию «Белые розы», чтобы дать ей новую жизнь.

Однако директор Шатунова, узнав о желании музыканта, не на шутку разозлился и разразился гневной тирадой. Он заявил, что права на хиты покойного певца останутся в неприкосновенности и продавать их никто не планирует.

«Никому, никогда, ни при каких ситуациях прав семья не передаст! Ни на одну песню! Никогда в жизни, никто их официально петь не будет! Никогда! Это позиция семьи, закроем этот вопрос»,

 — отрезал Аркадий Кудряшов в беседе с порталом «Звездач».

Напомним, Юрий Шатунов умер от обширного инфаркта в ночь на 23 июня. Музыканту стало плохо на отдыхе с друзьями в Подмосковье. Приятели сразу же доставили певца в ближайшую поликлинику, а там врачи вызвали «скорую». По дороге в больницу у артиста остановилось сердце, но бригада медиков смогла его реанимировать, однако уже в клинике Шатунову стало хуже, и он скончался, не приходя в сознание. 

Похороны экс-солиста «Ласкового моя» прошли на Троекуровском кладбище и растянулись на три дня. Тело музыканта кремировали, часть правда родные предали земле в Москве, а часть увезли в Германию, где последнее время артист жил с семьей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог