Третий день подряд: похороны Юрия Шатунова затянулись

На Троекуровском кладбище проходит финальная часть похорон.
Юрий Шатунов — фото
Юрий Шатунов
Фото: Социальные сети

Родные отложили захоронения праха Юрия Шатунова на следующий день после кремации. Уже третий день подряд на Троекуровском кладбище царит переполох.

Сначала 26 июня с солистом группы «Ласковый май» простились поклонники. На церемонию пришло больше 10 тысяч человек. Уже на следующий день в прощальном зале собрались члены семьи и близкие друзья Шатунова. Священник провел отпевание, а затем тело певца, согласно его последней воле, отправили на кремацию. Только сегодня, на третий день прощания, урну с частью праха звезды должны будут захоронить на территории кладбища.

«Сегодня урну захоронят на Троекуровском кладбище, после чего жена и дети певца улетят в Германию, где пройдет еще одна церемония»,

— сообщает источник.

Вторая часть праха Шатунова будет развеяна над озером в Баварии, где артист любил рыбачить. В Германию он вместе с женой Светланой переехал много лет назад. Там родились оба ребенка супругов. Накануне, кстати, в Сети появилось редкое фото подросших детей певца. Кадр был сделан в разгар траурного мероприятия, когда Дэннис и Эстелла прощались со своим внезапно скончавшимся отцом.

Напомним, что СМИ пытались возложить ответственность за смерть Шатунова на диспетчера и работников «скорой помощи», которые не смогли вовремя оказать ему помощь, но члены семьи заявили об отсутствии претензий к работе медицинского персонала. Причиной смерти 48-летнего Юрия стал обширный инфаркт.

По материалам «Стархита».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог