Никита Пресняков загрустил на чужбине: вспомнил «Ледниковый период» и тренировки

Сын Кристины Орбакайте поделился своими мыслями с подписчиками.

31-летний Никита Пресняков вместе с женой Аленой Красновой уже больше полугода живет в США. В Штатах, по слухам, старший сын Кристины Орбакайте получил гражданство, поэтому теперь без всяких проблем может строить там карьеру и обзаводиться недвижимостью. Пока собственной квартиры у внука Аллы Пугачевой, судя по всему, нет – они с супругой снимают небольшие апартаменты, не похожие на хоромы, которые принадлежали им в России, а теперь выставлены на продажу. Работает же Никита режиссером музыкальных клипов и довольно много трудится, чтобы заявить о себе.

А вот выступления на сцене и другие интересные проекты остались для Преснякова в прошлом. На концерты он теперь ходит исключительно как зритель, а о телешоу может лишь вспоминать с тоской. Так, сын Орбакайте внезапно загрустил о «Ледниковом периоде», где он катался в паре с Наталье Забияко. Они выбыли в самый разгар борьбы из-за травмы Никиты (он сильно рассек палец), но кое-чему внук Пугачевой успел научиться.

С тех пор на лед Никита Пресняков больше не выходил. Однако, оказавшись на дне рождения подруги в роллер-клубе, музыкант вдруг вспомнил, как катался на коньках. Он рассказал, что встал на четырехколесные ролики в первые раз, но держался на них уверенно благодаря навыкам в фигурном катании.

«На льду вообще иначе ощущается. Первый раз на таких роликах. Вообще, очень прикольно»,

 — поделился с подписчиками внук Пугачевой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог